Актуальная информация о современном  дизайне помещений.

СОВЕТЫ ДИЗАЙНЕРА

Ровные стены – предмет гордости человека, недавно сделавшего ремонт. Но обои – далеко не единственный материал, позволяющий преобразить их до неузнаваемости. Для создания настоящих шедевров больше подходит декоративная штукатурка. 


Этот современный отделочный материал применяют на завершающей стадии ремонта для придания стенам объемной фактуры и рельефа. Декоративная штукатурка кроме своей художественной составляющей имеет массу преимуществ – приятную на ощупь поверхность, которая устойчива к солнечному свету и легко поддается очистке от пыли, маскирует возможные дефекты стен, экологически безопасна, звуко- и воздухонепроницаема и создает для дизайн.



Количество напольных покрытий сегодня достаточно разнообразно. Но это не останавливает современных дизайнеров в поисках оригинальных и необычных фактур, которые можно уложить себе под ноги. 




Какой хозяйке не хочется иметь уютный дом с оригинальным интерьером? Учитывая богатейший выбор современных отделочных материалов, воплотить эту мечту довольно просто. Шторы на окнах, пошитые на заказ, добавят к ней нотку уникальности.